Bello Mare Riviera Vista Ao Mar
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Spa et relaxation Bain de vapeur | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à moins de 3 km de la plage do Indaiá ces logements Bello Mare Riviera Vista Ao Mar Riviera de Sao Lourenco de 137 m² propose un hammam et un sauna pour 8 visiteurs. La résidence spacieuse compte 699 chambres et se trouve non loin du Centre commercial Riviera.
Les hôtes de l'appartement peuvent rejoindre le centre de Riviera de Sao Lourenco en 15 minutes à pied. Il y a Indaia à 10 minutes en voiture de l'hébergement spacieux.
Cet appartement Bello Mare Riviera Vista Ao Mar comprend 3 chambres à coucher. Pour plus de commodité, une toilette séparée sont disponibles dans la résidence. Vous trouverez également un sèche-cheveux.
Outre des équipements indépendants tels qu'une cuisine complète, la propriété offre à ses clients un coin repas. L'appartement Bello Mare Riviera Vista Ao Mar est équipée d'une terrasse avec vue sur la mer.
- sites d'intérêt locaux
- Usina de Itatinga2,9 km
- Riviera de Sao Lourenco1,4 km
- Praia Bertioga3,2 km
- Praia do Indaia3,1 km
- Praia de Maitinga2,7 km
- Bertioga Pedras1,4 km
- Vista Linda4,6 km
- Aéroports
- Aéroport international de São Paulo/Guarulhos101 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Sauna
- Bain de vapeur
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- Lits d'enfants
- Sol moquetté
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux Bello Mare Riviera Vista Ao Mar ?
Les clients de l'appartement spacieux Bello Mare Riviera Vista Ao Mar peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la plage do Indaiá, situé à 3 km. D'autres curiosités sont le Centre commercial Riviera (à 1 km) et Indaia (à 2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Bello Mare Riviera Vista Ao Mar ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Bello Mare Riviera Vista Ao Mar au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation du logement spacieux Bello Mare Riviera Vista Ao Mar ?
Le prix d'un séjour dans le logement spacieux Bello Mare Riviera Vista Ao Mar est de 797$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement spacieux Bello Mare Riviera Vista Ao Mar ?
L'appartement spacieux Bello Mare Riviera Vista Ao Mar dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans appartement spacieux ?
Sur place, les clients d'appartement spacieux peuvent expérimenter la détente avec un hammam et un sauna. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans le logement ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans le logement. - ❓
Le logement spacieux Bello Mare Riviera Vista Ao Mar est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement spacieux Bello Mare Riviera Vista Ao Mar dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement spacieux Bello Mare Riviera Vista Ao Mar ?
L'appartement spacieux Bello Mare Riviera Vista Ao Mar se compose de 137 mètres carrés. - ❓
Le logement spacieux Bello Mare Riviera Vista Ao Mar dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, le logement spacieux Bello Mare Riviera Vista Ao Mar dispose d'une piscine.